Weekly Event

Undian Kejutan Lebaran
19:00
Gedung Pusat Niaga
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
OME & THE PEOPLE
20:00
Panggung Utama
School Of Rock
20:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
20:00
Depan Hall D2
RADIUZT
20:30
Panggung Utama
SYDERA
21:00
Panggung Utama
JAMRUD
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
DYCAL
20:00
Panggung Utama
Ska Party
20:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
20:00
Depan Hall D2
GOLDFACE
20:30
Panggung Utama
YOUNG LEX FEAT AWKARIN
21:00
Panggung Utama
CSR Donor Darah
17:00
Gambir Expo
karnaval
18:45
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
ROMANCE
20:00
Panggung Utama
JFK CARNAVAL PERFORMANCE
20:00
Panggung Gambir
HEAD TO MIRACLE
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
THE DRAMMA
21:00
Panggung Utama
LAST CHILD
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
REMEMBER OF TODAY
20:00
Panggung Utama
Reggae Top 40
20:00
Panggung Gambir
RIGHT HERE RIGHT NOW
20:00
Panggung Utama
KILLED BY BUTTERFLY
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
PEE WEE GASKINS
21:00
Panggung Utama
ENDANK SOEKAMTI
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
JUMPERFI
20:00
Panggung Utama
Indie Fast
20:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
REVENGE THE FATE
20:30
Panggung Utama
PAS BAND
21:30
Panggung Utama
ACARA HIBURAN DI STAND DATSUN
16:00
Booth Datsun
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
PERAU KERTAS
20:00
Panggung Utama
AIRD
20:00
Panggung Utama
Punk Rock Night Good Old Days
20:00
Panggung Gambir
Grand Prize Jakarta Fair
20:30
Panggung Utama
MAX HAVELAAR
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
STARS AND RABBIT
21:00
Panggung Utama
BARASUARA
21:30
Panggung Utama
CSR Donor Darah
17:00
Gambir Expo
Solidaritas Orange
18:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
HELLCRUST
21:00
Panggung Utama
DEADSQUAD
21:30
Panggung Utama
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Karnaval
18:45
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
JASON RANTI
20:00
Panggung Utama
JFK CARNAVAL PERFORMANCE
20:00
Panggung Gambir
LIGHTCRAFT
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
FOURTWNTY
21:00
Panggung Utama
FLOAT
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Lucka
20:00
Panggung Utama
Moesa
20:00
Panggung Utama
JAMAICA Day
20:00
Panggung Gambir
Siboi
20:30
Panggung Utama
PAS BAND
21:00
Panggung Utama
Cosplay
12:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
NABABAN8
20:00
Panggung Utama
Smoke to Join
20:00
Panggung Utama
Grand Prize Jakarta Fair
20:30
Panggung Utama
D'TREES
20:30
Panggung Utama
Orind Band
21:00
Panggung Utama
TONY Q RASTAFARA
21:30
Panggung Utama
Cardinal Award Band Audition
15:30
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
PUTRI SINAM
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
FITRI KARLINA
21:00
Panggung Utama
CITA CITATA
21:30
Panggung Utama
Karnaval
18:45
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
JFK CARNAVAL PERFORMANCE
20:00
Panggung Gambir
Indische Party
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
EASY TIGER
21:00
Panggung Utama
THE SIGIT
21:30
Panggung Utama
Cardinal Award Band Audition
15:30
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
SARSAPARILA
20:00
Panggung Utama
3 IN 1
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
THE CHANGCUTERS
21:00
Panggung Utama
Karnaval
18:45
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
JUSAMI
20:00
Panggung Utama
JFK CARNAVAL PERFORMANCE
20:00
Panggung Gambir
MAHESYA
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
HIJAU DAUN
21:00
Panggung Utama
WALI
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
LEONIDAS
20:00
Panggung Utama
Fashion Show Blue Biker By Matahari
20:00
Panggung Gambir
RACHUN
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
RESPECT
21:00
Panggung Utama
SLANK
21:30
Panggung Utama
Muara Berdendang
15:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Rock Night
20:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
BIGWAVE
21:00
Panggung Utama
TIPE-X
21:30
Panggung Utama
Cardinal Award
15:30
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Miss Jakarta Fair
20:00
Panggung Utama
Grand Prize Jakarta Fair
20:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
THE RAIN
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
Sheila On 7
21:30
Panggung Utama

Kalender Jakarta Fair 2017

Tanggal
Waktu
Kegiatan
Tempat