Weekly Event

CSR Donor Darah
17:00
Gambir Expo
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Musim Semi & Marzell
20:00
Panggung Gambir
REBELSUNS
20:30
Panggung Utama
STARS AND RABBIT x BOTTLESMOKER
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
ARI LASSO
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Black D.RAM.A
20:00
Panggung Utama
Reggae Night
20:00
Panggung Gambir
SUPERSOUL
20:30
Panggung Utama
PILOTZ BAND
21:00
Panggung Utama
GIGI
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
RASH BAND
20:00
Panggung Utama
Pop-Punk's Not Dead
20:00
Panggung Gambir
RIFAN KALBUADI
20:30
Panggung Utama
RINGGO 5
21:00
Panggung Utama
Sheila On 7
21:30
Panggung Utama
Barongsai Night
19:30
Panggung Gambir
MY STEREO ILL
20:00
Panggung Utama
LIFE CICLA
20:30
Panggung Utama
POP OUT
21:00
Panggung Utama
SLANK
21:30
Panggung Utama
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
CSR Donor Darah
17:00
Gambir Expo
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Ro8ot
20:00
Panggung Utama
Religi Day
20:00
Panggung Gambir
XXX IMPACT
20:30
Panggung Utama
THE SIDHARTAS
21:00
Panggung Utama
NTRL
21:30
Panggung Utama
Miss Jakarta Fair
15:30
Gedung Pusat Niaga
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Karnaval
19:15
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Alika
20:00
Panggung Utama
JFK Carnaval Performance
20:00
Panggung Gambir
LEANNA RACHEL (US)
20:30
Panggung Utama
MELODRAMA
21:00
Panggung Utama
PAYUNG TEDUH
21:30
Panggung Utama
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Opening Ceremony
20:00
Panggung Utama
Fashion Show Holiday Sesi by Matahari
20:00
Panggung Gambir
ROCKET ROCKERS x MIDNIGHT QUICKIE
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Karnaval
19:15
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
FEARCRISIS
20:00
Panggung Utama
JFK Carnaval Performance
20:00
Panggung Gambir
SPEED ZERO METER
20:30
Panggung Utama
KOIL
21:00
Panggung Utama
BURGERKILL
21:30
Panggung Utama
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Reggae Night
20:00
Panggung Gambir
THE HYDRANT
21:00
Panggung Utama
SUPERMAN IS DEAD
21:30
Panggung Utama
ACARA HIBURAN DI STAND YAMAHA
16:00
Booth Yamaha
ACARA HIBURAN DI STAND SUZUKI
16:00
Booth Suzuki
ACARA HIBURAN DI STAND KTM
16:00
Open Space
ACARA HIBURAN DI STAND BENELLI
16:00
Open Space
ACARA HIBURAN DI STAND HONDA
16:00
Booth Honda
ACARA HIBURAN DI STAND DJARUM
16:00
Booth Djarum
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
CANGCIMEN REGGAE
20:00
Panggung Utama
Religi Music by Ramayana
20:00
Panggung Gambir
GOTAS DE SUDOR
20:30
Panggung Utama
MOMONON
21:00
Panggung Utama
STEVEN JAM
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Grand Prize Jakarta Fair
19:00
Panggung Utama
SILL BOCOR
20:00
Panggung Utama
JFK Pantomim
20:00
Panggung Gambir
KALUA
20:30
Panggung Utama
OBIN THE FLOP
21:00
Panggung Utama
TONY Q RASTAFARA
21:30
Panggung Utama
CSR Donor Darah
17:00
Gambir Expo
CSR Peduli Anak
17:00
Gedung Pusat Niaga
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
SMN DANGDUT
20:00
Panggung Utama
Dangdut Day
20:00
Panggung Gambir
AYU TING TING
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Royal Bandit
20:00
Panggung Utama
Fashion Show Koleksi Lebaran by MATAHARI
20:00
Panggung Gambir
NEGATIVE LOVERS
20:30
Panggung Utama
SUPERGLAD
21:00
Panggung Utama
KELOMPOK PENERBANG ROKET
21:30
Panggung Utama
Karnaval
19:15
Open Space
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
ORKES HAMBA ALLAH
20:00
Panggung Utama
JFK CARNAVAL PERFORMANCE
20:00
Panggung Gambir
NUNUNG CS
20:30
Panggung Utama
PANCARAN SINAR PETROMAK
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
OM PENGANTAR MINUM RACUN
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
THE HOOK
20:00
Panggung Utama
JFK PANTOMIM
20:00
Panggung Gambir
COURBIE
20:30
Panggung Utama
JIKUNSPRAIN
21:00
Panggung Utama
GODBLESS
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Miss Jakarta Fair
20:00
Gambir Expo
THE PAPA'S
20:00
Panggung Utama
ESKRIM
20:30
Panggung Utama
TIPE-X
21:30
Panggung Utama
Grand Prize Jakarta Fair
15:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Undian Kejutan Lebaran
19:00
Gedung Pusat Niaga
ELLINO
20:00
Panggung Utama
Nobar Moto GP Bersama YAMAHA
20:00
Panggung Gambir
TM MAKMUR
20:30
Panggung Utama
THE JAZZMINT
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
SAMMY
21:30
Panggung Utama
Street Performance Barongsai Tonggak
17:00
Depan Hall D2
Street Performance Barongsai Tonggak
19:30
Depan Hall D2
Bedug Ramayana
20:00
Panggung Gambir
Street Performance Barongsai Tonggak
20:30
Depan Hall D2
JAMAICA CAFE
21:00
Panggung Utama
PESTA KEMBANG API
21:00
Panggung Utama
T-FIVE
21:30
Panggung Utama

Kalender Jakarta Fair 2017

Tanggal
Waktu
Kegiatan
Tempat